skycd@ukr.net | SkyICQ's:
Мариуполь | Игры | Программное обеспечение(софт) | Аксессуары | Чистые диски
На главную
Меню сайта  
Рекомендуем  
Новости
Новости SkyLand [56]
Новости игрового мира [220]
Скоро! [4]
Железо [11]
Это интересно [23]
Киномания [1]
Наш опрос  
Как часто Вы посещаете SkyLand?
Всего ответов: 42
 
Начало » Новости SkyLand
Crimes of War  2008-05-12 Новости SkyLand 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

В продаже!
Другое название: Восточный фронт: Крах Аннанербе
 
Апрель 1945 года , последние дни Второй Мировой войны. Берлин н*аодится под осадой, и империя Третьего Рейха рушится вниз. Гитлер скрывается в своем бункере, зная очень хорошо, что он оказался в безнадежной ситуации. Чиновники SS самого высокого ранга решают выполнить очень опасный план. Самые важные персоны Третьего Рейха должны быть эвакуированы прежде, чем советский флаг будет установлен на Рейхстаге. Сопротивление узнает об этом плане…

Особенности:
- Используйте одно из многих доступных транспортных средств и нападайте на врага с еще большей силой
- Сотрудничайте с движением сопротивления, чтобы одолеть немцев
- Используйте множество различного оружия, такого как Luger Parabellum, Tommy Gun и MG-42
- Борьба в разрушенных городах, фабриках и офисах Третьего Рейха на краю его развала.
Минимал ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Wishmaster

Тургор  2008-04-29 Новости SkyLand 
Ожидаемая дата: 16 мая 2008 г.
Издатель: Новый диск

…Тургор, вероятно, и есть причина роста растений.
Снижением тургора сопровождаются процессы
распада, увядания и старения клеток

Энциклопедическая справка

Куда попадает наша душа перед тем, как перевоплотиться? Это мир Промежутка, затерянный между сном и явью. Здесь нет плохих и хороших, нет добра и зла, этот мир живет по своим законам. В нем сложно выжить и еще труднее – спастись.

Лишь одна субстанция питает обитателей Промежутка – Цвет. Все вокруг: предметы, чувства, существа – ее источник, а любое действие ведет к ее утрате, приближая душу к гибели. Цвету поклоняются ужасающие охотники, Братья, а их нежные пленницы-Сестры плетут паутину интриг, стараясь сбежать от всепоглощающего голода. Здесь каждый выживает, как умеет. Кто-то считает Промежуток раем, кто-то адом. Но для вас цель одна – вырваться любой ценой!

«Тургор» – новая игра в жанре survival adventure. Увлекательный сюжет, многообразие игрового процесса в постоянно ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Wishmaster

King's Bounty. Легенда о Рыцаре  2008-04-29 Новости SkyLand 
Ожидаемая дата: 6.04.2008

В продаже! (версия от Neogame)
King's Bounty. Легенда о рыцаре - это приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty и представляющая собой увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному миру, представляющему собой несколько континентов, состоящих из десятков локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство - таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей.

Во врем ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Wishmaster

Vampire World  2008-04-15 Новости SkyLand 
Жанр: Adventure / RPG / 3D / 3rd Person

Вампиры. Ночь возмездия
Когда ночь сменяет день, на улицы выходят порождения тьмы. Тысячи лет Клан Избранных охраняет род человеческий от нежити, жаждущей свежей крови. Но даже эти отважные воины не обладают абсолютной защитой от страшных клыков и древней магии. За гибель очередного смельчака отпрыски Дракулы и Носферату ответят в десятикратном размере, ведь мстить будет Бернард, охотник на вампиров!

Особенности игры:
* Атмосферная современная графика – мрачные декорации портового города, призрачные вампирские замки и летучие голландцы на вечном приколе
* Интуитивно понятное управление
* Классическая ролевая система
* Множество боевых заклинаний и видов холодного оружия

Системные требования:
* Windows 2000sp4 / XPsp2
* Pentium III 1 ГГц (или аналог AMD)
* 256 Мб ОЗУ
* 1 ГГб свободного места на HDD
* GeForce 5700 или Radeon 9600
* DirectX 9.0c
* DirectX-совместимая звуковая карта
* 32х CD-RO ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Wishmaster

So Blonde  2008-04-14 Новости SkyLand 
Жанр: Квест

17-летняя блондиночка Санни совершает морской круиз вместе со своими богатыми родителями, которым почему-то взбрело в голову отметить годовщину своей свадьбы... Юной красотке не очень-то было по нраву путешествие в компании предков, и желание оказаться где-нибудь подальше от них становилось всё сильнее. Недалеко от Бермудских островов оно сбылось: страшная буря налетеля на корабль и Санни смыло за борт. На следующее утро она очнулась на прекрасном песчаном пляже на берегу живописного и... необитаемого острова. Мобильник испорчен, макияж размыло, а до ближайшего супермаркета ох как далеко...
     Сценарий от Стива Инса (Steve Ince), чёрный юмор, головоломки и загадочный геймплей-сюрприз. Полтора десятка мини-игр на реакцию и не только.
 
 Системные требования (PC):
Windows 2000/XP/Vista, P 1.6 Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb DirectX 9-совместимая зв. карта, DVD-Rom, 3 Гб на диске 
Просмотров: 460 | Добавил: Wishmaster

Tauchen  2008-04-14 Новости SkyLand 
Жанр: Simulator дайвера

Проскользните в Ваше оборудование погружения и заколдуйтесь самой роскошной имитацией погружения всех времен! В Tauchen 2008 Вы должны погружать возможность в самых красочных местах мира – включая Багамы и Галапагосским островам. Кроме того, Вы можете разведывать легендарные утонувшие корабли, как например Thistlegorm. С Tauchen 2008 и ее фотография-реалистичными объектами грунтовой воды в 3D Вы делаете абсолютно реалистичный опыт погружения. Вы можете пользоваться(наслаждаться) солнечными лучами, удивительно красивыми мирами грунтовой воды, более 50 различных рыб – все это с Tauchen 2008 получать – и без одежды. Окончание различных миссий (поиск сокровища, фотография стреляют и т. д.) свободно соединяет даже еще следующие области, которые нужно разведывать для Вас. В Tauchen 2008 Вы проскальзываете в рулон акванавта. Как часть этой захватывающей дух поездки Вы можете забывать мир вокруг себя на минутку и ныряете один во вполне спокойный и красивый мир грунтовой воды. Если бесчисленные ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Wishmaster

UEFA EURO 2008  2008-04-14 Новости SkyLand 
Жанр: Sport (Soccer) / 3D

Компания Electronic Arts Inc. представляет болельщикам сборных и поклонникам чемпионата Европы единственную официальную и лицензированную видеоигру предстоящего чемпионата Европы – UEFA EURO 2008.

UEFA EURO 2008 представляет собой виртуальное воплощение футбольного мира с лучшими игроками планеты, с более быстрым и совершенным ядром игры от EA SPORTS, со всеми командами, участвующими в чемпионате Европы-2008, и всеми стадионами, на которых будут проводиться матчи. Примите участие в напряженной и захватывающей борьбе 50 сборных европейских стран за победу в официальном чемпионате, который состоится в Австрии и Швейцарии. Пройдите со своей любимой командой отборочный этап и принесите славу своей стране, победив в финале.

В новом режиме «Капитан команды» пользователи смогут играть за одного футболиста в сборной, представляющей их страну. Смените восемь статусов своего игрока, чтобы стать капитаном команды, и приведите вашу сборную к победе в чемпионате Европы. Участву ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: Wishmaster

Operation Blitzsturm  2008-04-10 Новости SkyLand 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: City Interactive
Издательство: City Interactive
События игры Operation Blitzsturm происходят в 1942 году. Война бушует в самом разгаре, и немецкая военная машина набирает обороты. Многие страны европы пали под натиском врага, немецкая армия как никогда близка к захвату всей европы. Единственная страна Западной Европы, которую немцы еще не захватили, это Великобритания. На тайном правительственном заседании, немецким войскам даётся задание, захватить непокорную страну. Главной целью ставится, устранение главных военачальников страны. После многомесячной подготовки секретного задания, начинается операция Blitzsturm..

Особенности игры:
- Интересная игра с качественной графикой.
- Игра на движке F.E.A.R

Системные требования:
- Microsoft© Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c
- Pentium 4 2,0 GHz
- 512 MB RAM (1 GB Windows® Vista)
- GeForce 5700 (Radeon 9700 128 ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Wishmaster

Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2  2008-04-10 Новости SkyLand 
Жанр: Modern Shooter

В продаже!
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft


Особенности игры:
- Стратегический искусственный интеллект вводит понятие «лидера команды»: найдя и уничтожив «босса», игрок обнаружит, что террористы в панике отступают назад, прекращая ожесточенную атаку на отряд «Радуга»

- Одиночный режим с легкостью превращается в кооперативный – второму игроку достаточно подключиться к текущей игре

- Благодаря личному профилю, каждый игрок может совершенствовать свою команду как в онлайновом режиме, так и в режиме одного игрока: например, пройдя сюжетную кампанию, он получит доступ к новым видам оружия, которое можно использовать в мультиплеере

- Проверенная система чекпойнтов позволит переиграть попытку не с самого начала, а с последней крупной стычки

- Три уровня сложности игры для новичков и ветеранов Rainbow Six; автоматическая подстройка сложности, если ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Wishmaster

Warriors Orochi  2008-03-28 Новости SkyLand 
Ожидаемая дата: 1-2 апреля 2008
Жанр: Action

Разработчик: Omega Force
Издательство: Koei
Платформа: PC
Описание:
Dynasty Warriors и Samurai Warriors, наконец, встретились в одной игре. В экшене Warriors Orochi воинам из обеих серий придется объединить усилия, чтобы противстоять новому врагу.
Без предупреждение Змеиный Царь Орочи начал вторжение. Используя огромную силу, позволяющую разбивать пространство и время, Орочи похитил самых сильных и отважных воинов Древнего Китая и Феодальной Японии для того, чтобы проверить их навыки в сражении со своими лучшими воинами. Ни одна из армий не могла противостоять власти Орочи. На земле оставалось все меньше героев, которые продолжали сопротивляться Змеиному Царю.
Системные требования:
- OS: Windows XP or Windows Vista®
- CPU: Pentium 4 1.7GHz (2.4GHz Recommend)
- RAM: 256MB (512MB Recommend)
- Hard Disk 4GB or more of free space
- Video Card: 3D Accelerator with Hardware T&a ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Wishmaster

1 2 3 4 5 6 »
© SkyLand, 2006 | Используются технологии uCoz
Календарь  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта  
Online  
Статистика