skycd@ukr.net | SkyICQ's:
Мариуполь | Игры | Программное обеспечение(софт) | Аксессуары | Чистые диски
На главную
Меню сайта  
Жанры
Action/FPS [106]
Квест/Логические [19]
Симуляторы [49]
Стратегия [49]
RPG [34]
Детские [11]
Аркада [6]
Софт [2]
Наш опрос  
Довольны ли Вы игрой S.T.A.L.K.E.R.?
Всего ответов: 38
Новинки  
James Cameron's Avatar: The Game 2010-01-15
  Жанр: Action/FPS
Другое название: Аватар

В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.

Особенности игры:
• Погрузись в мир Джеймса Камерона. Доберись до самого серца Пандоры и взгляни на вселенную Камерона.
• Участвуй в массивном конфликте двух миров. Сражайся за RDA или военных. Используй различные навыки, около 20 для каждой стороны конфликта.
• Сражайся ... Читать дальше »
 © Wishmaster Просмотров: 535 |  
Colin McRae: Dirt 2 2009-12-26
  Жанр: Симуляторы
Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а такж ... Читать дальше »
 © skyland Просмотров: 452 |  
Дальнобойщики 3: Покорение Америки 2009-12-26
  Жанр: Симуляторы
Жанр: авто

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенст ... Читать дальше »
 © skyland Просмотров: 502 |  
Крылатые Хищники 2009-12-26
  Жанр: Симуляторы
Другое название: Wings of Prey

Проект «Крылатые хищники» представит более пятидесяти разноплановых миссий, в основу которых легли крупномасштабные операции времен Второй мировой. Сев за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика, игрок станет участником самых известных баталий в небе над Восточной и Западной Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы.

Благодаря современному графическому движку новая игра продемонстрирует беспрецедентный уровень визуализации, реалистичную летную модель и систему повреждений. В грандиозных воздушных боях примут участие сотни детально воссозданных самолетов, в их числе советские ИЛы, ЛА и ЯКи, британские Spitfire, американские Mustang и Thunderbolt, немецкие Messerschmitt, Focke Wulf, Junkers.

В проекте предусмотрено несколько режимов разного уровня сложности — от аркадного до серьезного симулятора, — что позволит игроку подобрать для себя наиболее подходящий. Мультиплеер предложит четыре режима с в ... Читать дальше »
 © skyland Просмотров: 508 |  
Pro Evolution Soccer 2010 2009-10-21
  Жанр: Симуляторы
Другое название: PES 2010
Жанр: Спорт/Футбол

PES 2010 отличается улучшенной внешностью и более плавной анимацией. Полевые игроки и вратари стали умнее и освоили новые трюки. Появились дополнительные инструменты для управления командой: например, можно задать направление движения нападающих в штрафной площадке перед выполнением свободного удара.Судьи станут честнее наказывать за нарушения, но забить пенальти будет несложно — новая система позволит точнее указывать точку удара. Болельщики, подбадривающие футболистов, пополнили арсенал кричалок и научились по-разному вести себя на домашних и выездных матчах. Словарный запас расширил и комментатор.

Особенности игры:
- Улучшенная графика, анимация и движения, в том числе мимика футболиста и его движения, которые будут меняться в зависимости от ситуации. Были переработаны дриблинг и удары по воротам, а также индивидуальные навыки.
- Более реалистичный игровой процесс.
- Доработанный режим онлайн.
- Улучшенный искусственный интеллект благодаря технологи ... Читать дальше »
 © skyland Просмотров: 624 |  
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 2009-10-02
  Жанр: Action/FPS
Другое название: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных. Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — «Долг», «Свобода», «Банди ... Читать дальше »
 © skyland Просмотров: 526 |  
Wolfenstein 2009 2009-08-21
  Жанр: Action/FPS
1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре, на всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их… в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если Германии удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, ни одна армия Земли не сможет помешать Гитлеру захватить всю планету. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек, если это — агент Би Джей Блажкович (B.J. Blazkowicz). Знакомый герой, некогда сумевший разрушить планы Гиммлера по созданию суперсолдат и остановить воскресшего древнего короля Генриха I, возвращается. В предыдущей игре — Return to Castle Wolfenstein — он нанес значительный урон нацистской Германии, однако миру вновь нужна его помощь. В роли Блажковича вам предстоит проникнуть в глубокий немецкий тыл, гд ... Читать дальше »
 © Wishmaster Просмотров: 544 |  
Bionic Commando 2009-07-22
  Жанр: Action/FPS
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Легендарная игра двадцатилетней выдержки возвращается. Суть Bionic Commando образца 2008-го года остается та же – управление генетически модифицированным мужиком, который должен избавить мир от террористической заразы. Сочная графика и динамичный геймплей прилагаются. События новой игры разворачиваются в недалеком будущем. Против главного было сфабриковано уголовное дело, после быстрого суда протагониста заключили в тюрьму и приговорили к смерти. Но в запланированный день казни на город падает ядерная боеголовка, и бывшие обвинители приходят к главному герою, понимая, что только он может разрулить крайне накаленную ситуацию с террористами, которые готовы уничтожить всю планету.

Особенности игры:
• Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
• Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, м ... Читать дальше »
 © Wishmaster Просмотров: 457 |  
Prototype 2009-06-11
  Жанр: Action/FPS
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит ... Читать дальше »
 © Wishmaster Просмотров: 523 |  
Terminator Salvation 2009-05-29
  Жанр: Action/FPS
Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.
Игра Terminator Salvation основана на кинокартине «Терминатор: Да придет спаситель» от Warner Bros. Pictures и Sony Pictures. В роли Джона Конора, мужественного бойца сопротивления, вам предстоит бросить вызов армии машин. В ее рядах вы встретите как модели, показанные в фильме, так и новые виды беспощадных «терминаторов», созданные специально для игры. Зрелищные сражения, неожиданные повороты сюжета, знакомые герои — Terminator Salvation не оставит равнодушными поклонников культового фильма и ценителей первоклассных боевиков.

Особенности:
• Действие игры происходит ... Читать дальше »
 © Wishmaster Просмотров: 509 |  
1 2 3 ... 27 28 »
© SkyLand, 2006 | Используются технологии uCoz
Календарь  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив  
Друзья сайта  
Online  
Статистика  
Google